Уважаемые посетители сайта!

Мы рады, что наша страница привлекла ваше внимание.

Побывав на этой странице, вы узнаете об одной из школ Нижегородской области.

{AppealForm}

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

03.11.2020    Уважаемые родители и обучающиеся! С 5 ноября начинается вторая четверть. Согласно Указу Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 (в редакции от 02.11.2020) обучение в МБОУ Виткуловская СШ будет организовано в смешанном режиме:

1-5 классы – очная форма, обучение согласно расписанию в школе;

С(К)К, 9, 11 классы – очная форма, обучение согласно расписанию в школе;

Индивидуальное обучение на дому – очная форма, обучение на дому согласно индивидуальному расписанию;

6,7,8,10 классы – дистанционная форма, обучение с использованием электронных технологий согласно расписанию. Обучение будет проходить на образовательной платформе Нижегородской области. В обучении будут использоваться также платформы: ZOOM, Российская электронная школа, Яндекс-учебник и др.

Расписание занятий с 5.11.2020

minobr

GISMETEO Погода в

Сосновском сейчас

Внимание! Дистанционное обучение

(сервисы, платформы - онлайн)

Электронный дневник для Нижегородской области

Яндекс Учебник.Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам

Zoom (скачать и зарегистрироваться ) — позволяет организовывать онлайн-встречи до 100 участников в видео-формате. В бесплатной версии время сессии — до 40 минут. В платной (15 долларов в месяц) этого ограничения нет, можно расширить количество участников. Плюс в том, что слушателям необязательно регистрироваться в системе, можно просто пройти по ссылке.