ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Непрерывность образования в возрождении русских традиций (2021 год)
  • Кто подготовил:

• Документ (PDF; 313.45 Кб )
    Мероприятие «Рождественские посиделки» совместного проекта «Традиции рождественских праздников Сосновского края» состоялось 18 января 2021 года. Авторы проекта: воспитатель МБДОУ детский сад «Зёрнышко» Верхнева Мария Константиновна и учитель начальных классов МБОУ Виткуловская СШ Торгова Галина Борисовна. Участниками проекта стали дети подготовительной группы Макасовского детского сада и ученики 2 класса Виткуловской школы, родители воспитанников, педагоги ДОУ и школы, сельская библиотека, районный краеведческий музей, сельские жители.
Поднятие флага России! (2022 год)
  • Как часто проходит:

В МБОУ ВИТКУЛОВСКАЯ СШ прошло поднятие флага России!
    По инициативе Министерства просвещения, которую поддержал Президент РФ Владимир Путин, церемония станет для педагогов и школьников патриотической традицией, с которой будет начинаться каждая новая учебная неделя.
    А с 1 сентября поднятие флага станет традиционным в каждой российской школе.

• Документ (PDF; 248.6 Кб )
Протоколы проведения школьного этапа президентских состязаний и президентских игр в 2021-2022 учебном году (2022 год)