ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Прием документов:

• Уважаемые будущие десятиклассники и родители учеников! С 1.06.2020 по 30.06.2020 в МБОУ Виткуловская СШ будет проходить прием заявлений в 10 класс. Документ принимается дистанционно: заполненную скан-копию заявления можно прислать по электронной почте: vsosh48@mail.ru или через форму обратной связи на сайте школы.

Индивидуальный отбор в профильный 10 класс будет проходить в школе 8 июля 2020г. О формате проведения отбора (дистанционно или очно) будет сообщено позже.

Порядок проведения отбора:

1. Родители (законные представители) подают заявление для участия в индивидуальном отборе учащихся в период с 1.06.2020 по 30.06.2020г.
Образец заявления в десятый класс на участие в индивидуальном отборе в класс с изучением отдельных предметов на углубленном уровне.

2. В день проведения индивидуального отбора с собой необходимо иметь:

- итоговые оценки, полученные за курс основного общего образования по учебным предметам, выбираемым для углубленного обучения (аттестат);

- индивидуальные учебные достижения учащегося (портфолио).

3. Для организации и проведения индивидуального отбора в школе ежегодно создаются приемная, предметная и конфликтная комиссии, состав которых утверждается приказом директора школы.

Индивидуальный отбор в десятый класс с изучением предметов на углубленном уровне осуществляется последующим критериям:

1. Результаты итоговой аттестации за курс основного общего образования по предметам, выбираемым для изучения на углубленном уровне (в 2020 году будут учитываться итоговые оценки, полученные за курс основного общего образования по учебным предметам, выбираемым для углубленного изучения);

2. Индивидуальные учебные достижения учащегося (портфолио);

3. Результаты индивидуального отбора (комплексная работа по предметам, выбираемым для углубленного изучения, собеседование).

Экспертиза документов проводится по балльной системе. Рейтинг достижений учащихся оформляется протоколом приемной комиссии в течение одного рабочего дня после проведения второго этапа индивидуального отбора. При равных результатах индивидуального отбора учитывается средний балл итоговых оценок за курс основного общего образования.

Зачисление в МБОУ Виткуловская СШ оформляется приказом директора школы в течение семи рабочих дней со дня составления рейтинга.

Ответственный за прием обучающихся в 10 класс Филиппова Наталья Ивановна тел. 8(83174)2-93-23

Заявление в 10 класс

ПОЛОЖЕНИЕ об  организации индивидуального отбора при приеме обучающихся  для получения среднего общего образования в профильных классах или классах с углубленным изучением отдельных предметов.

• С 1 февраля 2020 года начинается приём заявлений в первый класс от родителей, чьи дети прописаны на закреплённой за школой территории микрорайона Виткуловской СШ.

• С 1 июля 2020 года принимаются дети, прописанные на не закреплённой за школой территории микрорайона Виткуловской СШ при наличии свободных мест.

Территории, закреплённые за МБОУ Виткуловской СШ

Филиал МБОУ Виткуловская СШ  "Суруловская НШ":

с. Сурулово,

д. Лачиново,

д. Новинки,

д. Сергейцево

Написать заявление может один из родителей (законных представителей).

При себе иметь:

• паспорт

• ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка

• справку о листе регистрации по месту проживания ребёнка

График приёма заявлений в 1 класс с 1 февраля 2020 год:

понедельник - пятница с 9.00 -15.00.

Ответственный: секретарь учебной части - Солдатова Ирина Александровна

Количество вакантных мест в 1-ом классе МБОУ Виткуловская СШ

в 2020 году 25 мест:

Количество поданных заявлений

Количество вакантных мест

01.02.2020

6

19

15.06.2020

10

15

02.07.2020