Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Высшим коллегиальным органом управления Учреждением является Общее собрание работников учреждения, в состав которого входят все работники Учреждения. Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования воспитательно-образовательного процесса в Учреждении, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов. Совет родителей Учреждения - коллегиальный орган самоуправления Учреждением. Совет старшеклассников является органом ученического самоуправления, создается на добровольной основе. Учреждение предоставляет представителям органа ученического самоуправления необходимую информацию и допускает к участию в заседании органов управления при обсуждении вопросов, касающихся интересов обучающихся. В Учреждении действует профсоюзная организация сотрудников.

Общее собрание работников учреждения
    • Председатель Общего собрания работников учреждения:
      Пронин Алексей Анатольевич
      Адрес:
      606191, Нижегородская область, Сосновский муниципальный округ, с. Виткулово, ул. Попкова, д. 12
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 304.39 Кб )
    • Председатель педагогического совета:
      Вершинина Евгения Павловна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 126.7 Кб )
    Совет родителей