Школа - это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущего. (Анри Барбюс)

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады, что наша страница привлекла ваше внимание.

Побывав на этой странице, вы узнаете об одной из школ Нижегородской области.

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

03.11.2020    Уважаемые родители и обучающиеся! С 5 ноября начинается вторая четверть. Согласно Указу Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 (в редакции от 02.11.2020) обучение в МБОУ Виткуловская СШ будет организовано в смешанном режиме:

1-5 классы – очная форма, обучение согласно расписанию в школе;

С(К)К, 9, 11 классы – очная форма, обучение согласно расписанию в школе;

Индивидуальное обучение на дому – очная форма, обучение на дому согласно индивидуальному расписанию;

6,7,8,10 классы – дистанционная форма, обучение с использованием электронных технологий согласно расписанию. Обучение будет проходить на образовательной платформе Нижегородской области. В обучении будут использоваться также платформы: ZOOM, Российская электронная школа, Яндекс-учебник и др.

Расписание занятий с 5.11.2020

minobr

GISMETEO Погода в

Сосновском сейчас

Внимание! Дистанционное обучение

(сервисы, платформы - онлайн)

Электронный дневник для Нижегородской области

Яндекс Учебник.Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам

Zoom (скачать и зарегистрироваться ) — позволяет организовывать онлайн-встречи до 100 участников в видео-формате. В бесплатной версии время сессии — до 40 минут. В платной (15 долларов в месяц) этого ограничения нет, можно расширить количество участников. Плюс в том, что слушателям необязательно регистрироваться в системе, можно просто пройти по ссылке.